Создание мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории города Чаплыгин Чаплыгинского муниципального округа Липецкой области
Начальная цена840 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 42 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0846600001526000112
ИКЗ
263481800926548180100100050014399244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:21
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:21
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦФК" ЧАПЛЫГИНСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4818009314 - 481801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399900, Липецкая обл, Чаплыгинский р-н, Чаплыгин г, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 14
Местонахождение
Российская Федерация, Липецкая обл, Чаплыгинский р-н, Чаплыгин г, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Юбилейная д. 13, ул. Московская д. 30, ул. Полевая д. 2В, ул. Полевая д. 7, ул. Московская д. 34, ул. Ломоносова д. 87, ул. Школьная, д. 30 , ул. Школьная д. 66, ул. Школьная д. 90, ул. Школьная д. 104, ул. Карла Маркса д. 35, ул. Песочная д. 9, ул. Советская «магазин Магнит» ул. Ломоносова д. 22
Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Жихорева Наталия Николаевна, 7-47475-23244, ZhihorevaNN@admlr.lipetsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Создание мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории города Чаплыгин Чаплыгинского муниципального округа Липецкой области 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 840 000 ₽ | 840 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ