Овощи и культуры бахчевые, корнеплоды и клубнеплоды

Электронный аукцион № 0846600001526000113 опубликован 13.08.2026, 16:03 в ЕИС ИКЗ 263481801008448180100100530010113244
Начальная цена210 850 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 542,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0846600001526000113
ИКЗ
263481801008448180100100530010113244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:03
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:03
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦФК" ЧАПЛЫГИНСКОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
4818009314 - 481801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399900, Липецкая обл, Чаплыгинский р-н, Чаплыгин г, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 14
Местонахождение
Российская Федерация, Липецкая обл, Чаплыгинский р-н, Чаплыгин г, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
Липецкая область, г. Чаплыгин, ул. Ленина, д. 12, склад заказчика.
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Пятых Мария Анатолиевна, 7-47475-21572, mku.cfk.m@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
600 Килограмм29 ₽17 400 ₽
2
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
450 Килограмм29 ₽13 050 ₽
3
Картофель продовольственный
01.13.51.120 Картофель столовый поздний
4 000 Килограмм35 ₽140 000 ₽
4
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
500 Килограмм28 ₽14 000 ₽
5
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
800 Килограмм33 ₽26 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы