Мука пшеничная
Начальная цена108 570 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 428,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0846600001526000114
ИКЗ
263481801008448180100100710011061244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:51
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:51
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦФК" ЧАПЛЫГИНСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4818009314 - 481801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399900, Липецкая обл, Чаплыгинский р-н, Чаплыгин г, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 14
Местонахождение
Российская Федерация, Липецкая обл, Чаплыгинский р-н, Чаплыгин г, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
399900, Липецкая область, г. Чаплыгин, ул. Ленина, д.12.
Срок исполнения
2027-05-11+03:00
Контакты
Пятых Мария Анатолиевна, 7-47475-21572, mku.cfk.m@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.113 Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта | 3 500 Килограмм | 31,02 ₽ | 108 570 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)