Кондитерские изделия

Электронный аукцион № 0846600001526000118 опубликован 18.08.2026, 14:10 в ЕИС ИКЗ 263481801008448180100100560011072244
Начальная цена220 550 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 027,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0846600001526000118
ИКЗ
263481801008448180100100560011072244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:10
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:10
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦФК" ЧАПЛЫГИНСКОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
4818009314 - 481801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399900, Липецкая обл, Чаплыгинский р-н, Чаплыгин г, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 14
Местонахождение
Российская Федерация, Липецкая обл, Чаплыгинский р-н, Чаплыгин г, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
399900, Липецкая область, г. Чаплыгин, ул. Ленина, д.12.
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Пятых Мария Анатолиевна, 7-47475-21572, mku.cfk.m@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Печенье сладкое
10.72.12.120 Печенье сладкое
200 Килограмм171 ₽34 200 ₽
2
Вафли
10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные
200 Килограмм285 ₽57 000 ₽
3
Рулет бисквитный
10.72.12.115 Рулеты
200 Килограмм481 ₽96 200 ₽
4
Изделия сухарные
10.72.11.120 Изделия хлебобулочные сухарные
130 Килограмм255 ₽33 150 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы