Выполнение работ по благоустройству дворовой территории Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней школы села Троекурово

Электронный аукцион № 0846600001526000121 опубликован 25.08.2026, 15:00 в ЕИС ИКЗ 263481800412248180100100110014211244
Начальная цена1 059 004,26 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 295,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 52 950,21 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0846600001526000121
ИКЗ
263481800412248180100100110014211244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:00
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:00
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

МКУ "ЦФК" ЧАПЛЫГИНСКОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
4818009314 - 481801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399900, Липецкая обл, Чаплыгинский р-н, Чаплыгин г, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 14
Местонахождение
Российская Федерация, Липецкая обл, Чаплыгинский р-н, Чаплыгин г, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 14

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-24+03:00
Контакты
Жихорева Наталия Николаевна, 7-47475-23244, ZhihorevaNN@admlr.lipetsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по благоустройству дворовой территории Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней школы села Троекурово
42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 059 004,26 ₽1 059 004,26 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы