Сыр
Начальная цена312 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0846600001526000122
ИКЗ
263481801008448180100100600011051244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 08:58
Начало подачи заявок
26.08.2026, 08:58
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦФК" ЧАПЛЫГИНСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4818009314 - 481801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399900, Липецкая обл, Чаплыгинский р-н, Чаплыгин г, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 14
Местонахождение
Российская Федерация, Липецкая обл, Чаплыгинский р-н, Чаплыгин г, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Липецкая область, Чаплыгинский округ, в соответствии с адресами поставки Товара
Срок исполнения
2027-05-11+03:00
Контакты
Аксенова Светлана Александровна, 7-47475-21572, aksenova.mku.cfk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 520 Килограмм | 600 ₽ | 312 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ