Стройконтроль на объект: Капитальный ремонт МБУК «Городской центр культуры и досуга" г. Лебедянь Липецкой области

Электронный аукцион № 0846600001626000098 опубликован 22.07.2026, 16:28 в ЕИС ИКЗ 263481100853748110100100080017112243
Начальная цена2 746 291,8 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 137 314,59 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 27 462,92 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0846600001626000098
ИКЗ
263481100853748110100100080017112243
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:28
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:28
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИИ ЛЕБЕДЯНСКОГО ОКРУГА"

ИНН-КПП
4811026416 - 481101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399610, Липецкая обл, Лебедянский р-н, Лебедянь г, УЛ. МИРА, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, Липецкая обл, Лебедянский р-н, Лебедянь г, УЛ. МИРА, Д. 14

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-06-01+03:00
Контакты
Безуглая Татьяна Анатольевна, 8-47466-52717, centrkompetion@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по руководству строительными проектами
71.12.2 Услуги по руководству строительными проектами
1 Условная единица2 746 291,8 ₽2 746 291,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы