Поставка продуктов питания (масло сливочное, творог)
Начальная цена1 899 980,26 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 189 998,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0846600001626000099
ИКЗ
263481100468448110100100190011051244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:27
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:27
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИИ ЛЕБЕДЯНСКОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
4811026416 - 481101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399610, Липецкая обл, Лебедянский р-н, Лебедянь г, УЛ. МИРА, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, Липецкая обл, Лебедянский р-н, Лебедянь г, УЛ. МИРА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Липецкая область, Лебедянский район, п.свх.Агроном, ул.Школьная, 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хрусталева Марина Николаевна, 8-47466-52717, centrkompetion@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло сливочное 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | 1 461,9 Килограмм | 1 072,6 ₽ | 1 568 033,94 ₽ |
| 2 | Творог 10.51.40.300 Творог | 194,5 Килограмм | 473,33 ₽ | 92 062,69 ₽ |
| 3 | Творог 10.51.40.300 Творог | 48,8 Килограмм | 473,33 ₽ | 23 098,5 ₽ |
| 4 | Творог 10.51.40.300 Творог | 30,92 Килограмм | 473,33 ₽ | 14 635,36 ₽ |
| 5 | Творог 10.51.40.300 Творог | 317,1 Килограмм | 473,33 ₽ | 150 092,94 ₽ |
| 6 | Творог 10.51.40.300 Творог | 109,98 Килограмм | 473,33 ₽ | 52 056,83 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ