Приобретение мебели для детского сада
Начальная цена189 052 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 905,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0846600001626000101
ИКЗ
263481101104048110100100180010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:38
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:38
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИИ ЛЕБЕДЯНСКОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
4811026416 - 481101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399610, Липецкая обл, Лебедянский р-н, Лебедянь г, УЛ. МИРА, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, Липецкая обл, Лебедянский р-н, Лебедянь г, УЛ. МИРА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Липецкая область, Лебедянский округ, г. Лебедянь, ул. Карла Маркса, д.57
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рожкова Наталья Петровна, 7-47466-52717, centrkompetion@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стул ученический 31.01.11.152 Мебель для сидения для учебных заведений, преимущественно с металлическим каркасом | 72 Штука | 1 565 ₽ | 112 680 ₽ |
| 2 | Стол детский для дошкольных учреждений 31.01.12.121 Столы детские деревянные для дошкольных учреждений | 18 Штука | 3 756 ₽ | 67 608 ₽ |
| 3 | Трибуна для выступлений 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 1 Штука | 8 764 ₽ | 8 764 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ