Приобретение соли технической

Электронный аукцион № 0846600001626000102 опубликован 31.07.2026, 13:48 в ЕИС ИКЗ 263481102575848110100100180010893244
Начальная цена3 209 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 095 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 160 475 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0846600001626000102
ИКЗ
263481102575848110100100180010893244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:48
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:48
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИИ ЛЕБЕДЯНСКОГО ОКРУГА"

ИНН-КПП
4811026416 - 481101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399610, Липецкая обл, Лебедянский р-н, Лебедянь г, УЛ. МИРА, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, Липецкая обл, Лебедянский р-н, Лебедянь г, УЛ. МИРА, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
Липецкая область, г. Лебедянь, ул. Первомайская, д. 13(Поставка соли технической).
Срок исполнения
2026-10-12+03:00
Контакты
Рожкова Наталья Петровна, 7-47466-52717, centrkompetion@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Соль для промышленных целей
08.93.10.115 Соль денатурированная, соль для промышленных целей
350 000 Килограмм9,17 ₽3 209 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы