Поставка мяса говядины
Начальная цена2 611 440 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 261 144 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0846600001626000104
ИКЗ
263481100581848110100100250011011244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:08
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:08
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИИ ЛЕБЕДЯНСКОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
4811026416 - 481101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399610, Липецкая обл, Лебедянский р-н, Лебедянь г, УЛ. МИРА, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, Липецкая обл, Лебедянский р-н, Лебедянь г, УЛ. МИРА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Липецкая область, Лебедянский район, с. Мокрое, ул. Строителей, д.82; Липецкая область, Лебедянский район, с. Вязово, ул. Центральная, д.86. Липецкая область, Лебедянский район с. Шовское, ул.Бутырки д.2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хрусталева Марина Николаевна, 8-47466-52717, centrkompetion@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина замороженная для детского питания 10.11.31.130 Говядина и телятина замороженные для детского питания | 2 418 Килограмм | 1 080 ₽ | 2 611 440 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ