Поставка дизельного топлива и бензина АИ-92
Начальная цена2 122 830 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 228,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 106 141,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0846600001626000107
ИКЗ
263481102575848110100100190011920244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:58
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:58
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИИ ЛЕБЕДЯНСКОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
4811026416 - 481101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399610, Липецкая обл, Лебедянский р-н, Лебедянь г, УЛ. МИРА, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, Липецкая обл, Лебедянский р-н, Лебедянь г, УЛ. МИРА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки товара на АЗК/АЗС расположенных на территории города Лебедянь (не менее 1 АЗС) Липецкой области, в пределах Липецкой области и на территории РФ.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Безуглая Татьяна Анатольевна, 8-47466-52717, centrkompetion@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 6 000 Литр; кубический дециметр | 74,79 ₽ | 448 740 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 19 000 Литр; кубический дециметр | 88,11 ₽ | 1 674 090 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ