Ремонт дорожного покрытия по ул.Ситникова в г. Лебедянь Липецкой области
Начальная цена20 879 120,88 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 208 791,21 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 043 956,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0846600001626000108
ИКЗ
263481102575848110100100210014211244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:23
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:23
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИИ ЛЕБЕДЯНСКОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
4811026416 - 481101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399610, Липецкая обл, Лебедянский р-н, Лебедянь г, УЛ. МИРА, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, Липецкая обл, Лебедянский р-н, Лебедянь г, УЛ. МИРА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Муниципальное бюджетное учреждение «Служба по обеспечению деятельности муниципальных учреждений культуры и органов местного самоуправления городского поселения город Лебедянь»
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Безуглая Татьяна Анатольевна, 8-47466-52717, centrkompetion@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт дорожного покрытия по ул.Ситникова в г. Лебедянь Липецкой области 42.11.20.100 Работы строительные по строительству автомобильных дорог | 1 Условная единица | 20 879 120,88 ₽ | 20 879 120,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ