Поставка автомобильного топлива
Начальная цена6 528 078 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 19 070,71 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 652 807,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0846600001626000109
ИКЗ
263481100466048110100100260011920244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:19
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:37
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИИ ЛЕБЕДЯНСКОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
4811026416 - 481101001
Почтовый адрес
399610, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЛЕБЕДЯНСКИЙ, Г. ЛЕБЕДЯНЬ, УЛ МИРА, Д. 14
Местонахождение
399610, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЛЕБЕДЯНСКИЙ, Г. ЛЕБЕДЯНЬ, УЛ МИРА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
заправка автотранспортных средств Заказчика на АЗК/АЗС расположенных на автозаправочных станциях на территории города Лебедянь Липецкой области (не менее 1 АЗС)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Безуглая Татьяна Анатольевна, 8-47466-52717, centrkompetion@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 69,43 ₽ | 69,43 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 82,62 ₽ | 82,62 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ