Приобретение в муниципальную собственность Лебедянского муниципального округа Липецкой области Российской Федерации жилого помещения (благоустроенной квартиры) в рамках реализации областной адресной программы "Переселение граждан из аварийного жилищного фонда, расположенного на территории Липецкой области"

Электронный аукцион № 0846600001626000111 опубликован 02.09.2026, 15:07 в ЕИС ИКЗ 263481100224648110100100750016810412
Начальная цена3 884 300 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 38 843 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 165 290 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 38 843 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0846600001626000111
ИКЗ
263481100224648110100100750016810412
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:07
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:07
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИИ ЛЕБЕДЯНСКОГО ОКРУГА"

ИНН-КПП
4811026416 - 481101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399610, Липецкая обл, Лебедянский р-н, Лебедянь г, УЛ. МИРА, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, Липецкая обл, Лебедянский р-н, Лебедянь г, УЛ. МИРА, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
Местоположение приобретаемого жилого помещения (квартиры): г. Лебедянь Лебедянского муниципального округа Липецкой области.
Срок исполнения
2027-11-12+03:00
Контакты
Безуглая Татьяна Анатольевна, 8-47466-52717, centrkompetion@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Жилое помещение (квартира)
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
43,4 Квадратный метр89 500 ₽3 884 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ