Приобретение бумаги для офисной техники
Начальная цена50 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0846600001626000112
ИКЗ
263481102687148110100100080011712244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:14
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:14
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИИ ЛЕБЕДЯНСКОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
4811026416 - 481101001
Почтовый адрес
399610, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЛЕБЕДЯНСКИЙ, Г. ЛЕБЕДЯНЬ, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 9А
Местонахождение
399610, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЛЕБЕДЯНСКИЙ, Г. ЛЕБЕДЯНЬ, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 9А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
35 рабочих дней
Контакты
Евсеева Ирина Запировна, 8-47466-55391, lezak@admlr.lipetsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | Пачка | 365 ₽ | 365 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ