Поставка пластиковых евроконтейнеров с крышкой для накопления твердых коммунальных отходов
Начальная цена1 620 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 81 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 16 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0846600001726000193
ИКЗ
263481300324548250100100390012223244
Площадка
Публикация
25.07.2026, 12:53
Начало подачи заявок
25.07.2026, 12:53
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИИ ЛИПЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
4813030175 - 481301001
Почтовый адрес
398504, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ЛИПЕЦКИЙ, ЛУБНОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С СУХАЯ ЛУБНА, УЛ КСЕНИИ КОНСТАНТИНОВОЙ, Д. 1А, ПОМЕЩ. 5
Местонахождение
398504, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ЛИПЕЦКИЙ, ЛУБНОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С СУХАЯ ЛУБНА, УЛ КСЕНИИ КОНСТАНТИНОВОЙ, Д. 1А, ПОМЕЩ. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
с. Боринское, ул. Дзержинского, д.2 - 54 шт.; с. Большая Кузьминка, ул. Московская, д.1 - 25 шт.; с. Частая Дубрава, ул. Молодежная, д.6 - 21 шт.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Савкин Дмитрий Николаевич, 8-4742-355028, zakypka_48@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контейнер для твердых коммунальных отходов 22.23.13.110 Контейнеры для накопления твердых коммунальных отходов пластмассовые | 100 Штука | 16 200 ₽ | 1 620 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ