Выполнение работ по содержанию территории Стебаевского территориального отдела (покос травы)
Начальная цена740 323,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 016,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0846600001726000195
ИКЗ
263480002053248000100100150018129244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 07:21
Начало подачи заявок
29.07.2026, 07:21
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИИ ЛИПЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
4813030175 - 481301001
Почтовый адрес
398504, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ЛИПЕЦКИЙ, ЛУБНОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С СУХАЯ ЛУБНА, УЛ КСЕНИИ КОНСТАНТИНОВОЙ, Д. 1А, ПОМЕЩ. 5
Местонахождение
398504, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ЛИПЕЦКИЙ, ЛУБНОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С СУХАЯ ЛУБНА, УЛ КСЕНИИ КОНСТАНТИНОВОЙ, Д. 1А, ПОМЕЩ. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Савкин Дмитрий Николаевич, 8-4742-355028, zakypka_48@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Покос территории 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 143 196 Квадратный метр | 5,17 ₽ | 740 323,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ