Оказание услуг по комплексному содержанию и уборке территории
Начальная цена2 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 125 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0846600001726000198
ИКЗ
263480002077248000100100310018129244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 07:02
Начало подачи заявок
30.07.2026, 07:02
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИИ ЛИПЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
4813030175 - 481301001
Почтовый адрес
398504, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ЛИПЕЦКИЙ, ЛУБНОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С СУХАЯ ЛУБНА, УЛ КСЕНИИ КОНСТАНТИНОВОЙ, Д. 1А, ПОМЕЩ. 5
Местонахождение
398504, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ЛИПЕЦКИЙ, ЛУБНОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С СУХАЯ ЛУБНА, УЛ КСЕНИИ КОНСТАНТИНОВОЙ, Д. 1А, ПОМЕЩ. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-30+03:00
Контакты
Савкин Дмитрий Николаевич, 8-4742-355028, zakypka_48@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Окос территории ручным бензотриммером 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 6,27 ₽ | 6,27 ₽ |
| 2 | Уборка территории от мусора, сухой травы, сучьев ручным способом 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 3,13 ₽ | 3,13 ₽ |
| 3 | Покраска элементов детского игрового и спортивного оборудования 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 4 | Уборка урн 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 206 ₽ | 206 ₽ |
| 5 | Очистка от снежной массы территории, прилегающей к контейнерным площадкам 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 206 ₽ | 206 ₽ |
| 6 | Спиливание мелкого кустарника, молодой поросли деревьев 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 83,67 ₽ | 83,67 ₽ |
| 7 | Уборка мусора на территории прилегающей к контейнерным площадкам 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 9,2 ₽ | 9,2 ₽ |
| 8 | Ручная уборка территории от снежной массы 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 55,33 ₽ | 55,33 ₽ |
| 9 | Спил деревьев 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Кубический метр | 8 666,67 ₽ | 8 666,67 ₽ |
| 10 | Ручное скашивание очагов распространения борщевика Сосновского 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 10,47 ₽ | 10,47 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ