Оборудование контейнерных площадок на территории Лубновского территориального отдела администрации Липецкого муниципального округа Липецкой области

Электронный аукцион № 0846600001726000210 опубликован 12.08.2026, 07:23 в ЕИС ИКЗ 263480002058948000100100080014399244
Начальная цена929 581,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 46 479,09 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 9 295,82 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0846600001726000210
ИКЗ
263480002058948000100100080014399244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 07:23
Начало подачи заявок
12.08.2026, 07:23
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИИ ЛИПЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"

ИНН-КПП
4813030175 - 481301001
Почтовый адрес
398504, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ЛИПЕЦКИЙ, ЛУБНОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С СУХАЯ ЛУБНА, УЛ КСЕНИИ КОНСТАНТИНОВОЙ, Д. 1А, ПОМЕЩ. 5
Местонахождение
398504, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ЛИПЕЦКИЙ, ЛУБНОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С СУХАЯ ЛУБНА, УЛ КСЕНИИ КОНСТАНТИНОВОЙ, Д. 1А, ПОМЕЩ. 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Савкин Дмитрий Николаевич, 8-4742-355028, zakypka_48@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оборудование контейнерных площадок на территории Лубновского территориального отдела администрации Липецкого муниципального округа Липецкой области
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука929 581,86 ₽929 581,86 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы