Создание контейнерной площадки на территории Ивовского территориального отдела администрации Липецкого муниципального округа Липецкой области
Начальная цена53 435,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 671,78 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 534,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0846600001726000214
ИКЗ
263480002046948000100100080014399244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 07:01
Начало подачи заявок
13.08.2026, 07:01
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИИ ЛИПЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
4813030175 - 481301001
Почтовый адрес
398504, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ЛИПЕЦКИЙ, ЛУБНОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С СУХАЯ ЛУБНА, УЛ КСЕНИИ КОНСТАНТИНОВОЙ, Д. 1А, ПОМЕЩ. 5
Местонахождение
398504, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ЛИПЕЦКИЙ, ЛУБНОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С СУХАЯ ЛУБНА, УЛ КСЕНИИ КОНСТАНТИНОВОЙ, Д. 1А, ПОМЕЩ. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Савкин Дмитрий Николаевич, 8-4742-355028, zakypka_48@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Создание контейнерной площадки на территории Ивовского территориального отдела администрации Липецкого муниципального округа Липецкой области 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 53 435,5 ₽ | 53 435,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ