Выполнение работ по обустройству контейнерных площадок в с. Воскресеновка, с. Ильино, с. Введенка, с. Никольское Липецкого муниципального округа

Запрос котировок в электронной форме № 0846600001726000221 опубликован 23.08.2026, 09:39 в ЕИС ИКЗ 263480002050048000100100370014399244
Начальная цена2 411 277,26 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 112,77 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 120 563,86 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 24 112,77 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0846600001726000221
ИКЗ
263480002050048000100100370014399244
Площадка
Публикация
23.08.2026, 09:39
Начало подачи заявок
23.08.2026, 09:39
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИИ ЛИПЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"

ИНН-КПП
4813030175 - 481301001
Почтовый адрес
398504, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ЛИПЕЦКИЙ, ЛУБНОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С СУХАЯ ЛУБНА, УЛ КСЕНИИ КОНСТАНТИНОВОЙ, Д. 1А, ПОМЕЩ. 5
Местонахождение
398504, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ЛИПЕЦКИЙ, ЛУБНОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С СУХАЯ ЛУБНА, УЛ КСЕНИИ КОНСТАНТИНОВОЙ, Д. 1А, ПОМЕЩ. 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Савкин Дмитрий Николаевич, 8-4742-355028, zakypka_48@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по обустройству контейнерных площадок в с. Воскресеновка, с. Ильино, с. Введенка, с. Никольское Липецкого муниципального округа
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 411 277,26 ₽2 411 277,26 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы