Оказание услуг по техническому обслуживанию и эксплуатации котельной
Начальная цена273 700 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 685 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0846600001726000222
ИКЗ
263481300439048130100100620014322244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:27
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:27
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИИ ЛИПЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
4813030175 - 481301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398504, Липецкая обл, Липецкий р-н, Сухая Лубна с, УЛ. КСЕНИИ КОНСТАНТИНОВОЙ, Д. 1А, ПОМЕЩ. 5
Местонахождение
Российская Федерация, Липецкая обл, Липецкий р-н, Сухая Лубна с, УЛ. КСЕНИИ КОНСТАНТИНОВОЙ, ПОМЕЩ. 5, Д. 1А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Гаврилов Сергей Сергеевич, 8-4742-797388, zakypka_48@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работа по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров 43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров | 7 Условная единица | 39 100 ₽ | 273 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ