Выполнение работ по устройству тринадцати контейнерных площадок в с. Большая Кузьминка Липецкого муниципального округа

Запрос котировок в электронной форме № 0846600001726000223 опубликован 26.08.2026, 11:34 в ЕИС ИКЗ 263480002043748000100100190014399244
Начальная цена754 686,49 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 734,32 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 7 546,86 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0846600001726000223
ИКЗ
263480002043748000100100190014399244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:34
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:34
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИИ ЛИПЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"

ИНН-КПП
4813030175 - 481301001
Почтовый адрес
398504, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ЛИПЕЦКИЙ, ЛУБНОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С СУХАЯ ЛУБНА, УЛ КСЕНИИ КОНСТАНТИНОВОЙ, Д. 1А, ПОМЕЩ. 5
Местонахождение
398504, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ЛИПЕЦКИЙ, ЛУБНОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С СУХАЯ ЛУБНА, УЛ КСЕНИИ КОНСТАНТИНОВОЙ, Д. 1А, ПОМЕЩ. 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Савкин Дмитрий Николаевич, 8-4742-797388, zakypka_48@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по устройству тринадцати контейнерных площадок в с. Большая Кузьминка Липецкого муниципального округа
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица754 686,49 ₽754 686,49 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы