Оказание услуг по зимнему содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения, расположенных на территории сельского поселения Сырского территориального отдела Липецкого муниципального округа Липецкой области

Электронный аукцион № 0846600001726000225 опубликован 27.08.2026, 16:03 в ЕИС ИКЗ 263480002062048000100100250014211244
Начальная цена398 947 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 947,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0846600001726000225
ИКЗ
263480002062048000100100250014211244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:03
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:03
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИИ ЛИПЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"

ИНН-КПП
4813030175 - 481301001
Почтовый адрес
398504, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ЛИПЕЦКИЙ, ЛУБНОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С СУХАЯ ЛУБНА, УЛ КСЕНИИ КОНСТАНТИНОВОЙ, Д. 1А, ПОМЕЩ. 5
Местонахождение
398504, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ЛИПЕЦКИЙ, ЛУБНОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С СУХАЯ ЛУБНА, УЛ КСЕНИИ КОНСТАНТИНОВОЙ, Д. 1А, ПОМЕЩ. 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-10+03:00
Контакты
Савкин Дмитрий Николаевич, 8-4742-797388, zakypka_48@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по зимнему содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения, расположенных на территории сельского поселения Сырского территориального отдела Липецкого муниципального округа Липецкой об...
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Час4 500 ₽4 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы