Электромонтажные работы по ул.Лесная
Начальная цена149 048,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 452,4 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 490,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0846600001726000227
ИКЗ
263480002043748000100100200014321244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:42
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:42
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИИ ЛИПЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
4813030175 - 481301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398504, Липецкая обл, Липецкий р-н, Сухая Лубна с, УЛ. КСЕНИИ КОНСТАНТИНОВОЙ, Д. 1А, ПОМЕЩ. 5
Местонахождение
Российская Федерация, Липецкая обл, Липецкий р-н, Сухая Лубна с, УЛ. КСЕНИИ КОНСТАНТИНОВОЙ, ПОМЕЩ. 5, Д. 1А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гаврилов Сергей Сергеевич, 8-4742-797388, zakypka_48@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электромонтажные работы по ул.Лесная 43.21.10.120 Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов | 1 Условная единица | 149 048,08 ₽ | 149 048,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ