Капитальный ремонт кровли и отмостки здания СДК, расположенного по адресу: Липецкая обл., Лев-Толстовский р-н, Первомайский сельсовет, с.Кузовлево

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0846600001826000031 опубликован 04.08.2026, 10:03 в ЕИС ИКЗ 263481100764648120100100020014399244
Начальная цена3 280 437 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 804,37 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 164 021,85 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0846600001826000031
ИКЗ
263481100764648120100100020014399244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:03
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:03
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР ПО БУХГАЛТЕРСКИМ УСЛУГАМ И ЗАКУПКАМ ЛЕВ-ТОЛСТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"

ИНН-КПП
4812005465 - 481201001
Почтовый адрес
399870, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ЛЕВ-ТОЛСТОВСКИЙ, ЛЕВ-ТОЛСТОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, П ЛЕВ ТОЛСТОЙ, УЛ СЛОНСКОГО, Д. 10, ПОМЕЩ. 9
Местонахождение
399870, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ЛЕВ-ТОЛСТОВСКИЙ, ЛЕВ-ТОЛСТОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, П ЛЕВ ТОЛСТОЙ, УЛ СЛОНСКОГО, Д. 10, ПОМЕЩ. 9

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фомина Мария Андреевна, 48-47464-24428, lt.zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капитальный ремонт кровли и отмостки здания СДК, расположенного по адресу: Липецкая обл., Лев-Толстовский р-н, Первомайский сельсовет, с.Кузовлево
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица3 280 437 ₽3 280 437 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы