Выполнение работ по благоустройству территории кладбища по ул. Комарова в п.Лев Толстой Липецкой области

Электронный аукцион № 0846600001826000032 опубликован 05.08.2026, 11:03 в ЕИС ИКЗ 263481100797448120100100130014399244
Начальная цена3 825 230,14 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 38 252,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 191 261,51 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0846600001826000032
ИКЗ
263481100797448120100100130014399244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:03
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:03
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР ПО БУХГАЛТЕРСКИМ УСЛУГАМ И ЗАКУПКАМ ЛЕВ-ТОЛСТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"

ИНН-КПП
4812005465 - 481201001
Почтовый адрес
399870, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ЛЕВ-ТОЛСТОВСКИЙ, ЛЕВ-ТОЛСТОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, П ЛЕВ ТОЛСТОЙ, УЛ СЛОНСКОГО, Д. 10, ПОМЕЩ. 9
Местонахождение
399870, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ЛЕВ-ТОЛСТОВСКИЙ, ЛЕВ-ТОЛСТОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, П ЛЕВ ТОЛСТОЙ, УЛ СЛОНСКОГО, Д. 10, ПОМЕЩ. 9

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фомина Мария Андреевна, 48-47464-24428, lt.zakupki@mai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки
43.99.9 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки
1 Условная единица3 825 230,14 ₽3 825 230,14 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы