Услуга по подвозу обучающихся
Начальная цена6 750 122,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 67 501,22 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 67 501,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0846600001826000034
ИКЗ
263481200125248120100100100014939244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:33
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:33
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ПО БУХГАЛТЕРСКИМ УСЛУГАМ И ЗАКУПКАМ ЛЕВ-ТОЛСТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
4812005465 - 481201001
Почтовый адрес
399870, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ЛЕВ-ТОЛСТОВСКИЙ, ЛЕВ-ТОЛСТОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, П ЛЕВ ТОЛСТОЙ, УЛ СЛОНСКОГО, Д. 10, ПОМЕЩ. 9
Местонахождение
399870, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ЛЕВ-ТОЛСТОВСКИЙ, ЛЕВ-ТОЛСТОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, П ЛЕВ ТОЛСТОЙ, УЛ СЛОНСКОГО, Д. 10, ПОМЕЩ. 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Фомина Мария Андреевна, 48-47464-24428, lt.zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по перевозке организованных групп детей 49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие | 78 948,8 Километр; тысяча метров | 85,5 ₽ | 6 750 122,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ