Услуга по подвозу обучающихся

Электронный аукцион № 0846600001826000035 опубликован 10.08.2026, 17:09 в ЕИС ИКЗ 263481200212948120100100060014939244
Начальная цена812 336,64 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 8 123,37 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0846600001826000035
ИКЗ
263481200212948120100100060014939244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:09
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:09
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР ПО БУХГАЛТЕРСКИМ УСЛУГАМ И ЗАКУПКАМ ЛЕВ-ТОЛСТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"

ИНН-КПП
4812005465 - 481201001
Почтовый адрес
399870, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ЛЕВ-ТОЛСТОВСКИЙ, ЛЕВ-ТОЛСТОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, П ЛЕВ ТОЛСТОЙ, УЛ СЛОНСКОГО, Д. 10, ПОМЕЩ. 9
Местонахождение
399870, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ЛЕВ-ТОЛСТОВСКИЙ, ЛЕВ-ТОЛСТОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, П ЛЕВ ТОЛСТОЙ, УЛ СЛОНСКОГО, Д. 10, ПОМЕЩ. 9

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Фомина Мария Андреевна, 48-47464-24428, lt.zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по перевозке организованных групп детей
49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие
9 241,6 Километр; тысяча метров87,9 ₽812 336,64 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы