Концентрат минеральный Галит
Начальная цена764 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 640 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 38 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0846600001826000037
ИКЗ
263481102703248110100100120010893244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 08:48
Начало подачи заявок
24.08.2026, 08:48
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ПО БУХГАЛТЕРСКИМ УСЛУГАМ И ЗАКУПКАМ ЛЕВ-ТОЛСТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
4812005465 - 481201001
Почтовый адрес
399870, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ЛЕВ-ТОЛСТОВСКИЙ, ЛЕВ-ТОЛСТОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, П ЛЕВ ТОЛСТОЙ, УЛ СЛОНСКОГО, Д. 10, ПОМЕЩ. 9
Местонахождение
399870, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ЛЕВ-ТОЛСТОВСКИЙ, ЛЕВ-ТОЛСТОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, П ЛЕВ ТОЛСТОЙ, УЛ СЛОНСКОГО, Д. 10, ПОМЕЩ. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
помещение 3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фомина Мария Андреевна, 48-47464-24428, lt.zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Соль для промышленных целей 08.93.10.115 Соль денатурированная, соль для промышленных целей | 80 000 Килограмм | 9,55 ₽ | 764 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ