Поставка бумаги для офисной техники

Электронный аукцион № 0846600001926000158 опубликован 22.07.2026, 14:24 в ЕИС ИКЗ 263481602616048160100100040011712244
Начальная цена4 728,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 236,44 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0846600001926000158
ИКЗ
263481602616048160100100040011712244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:24
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:24
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦК БУ И МЗ" ЗАДОНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
4808003176 - 480801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399200, Липецкая обл, Задонский р-н, Задонск г, УЛ. КРУПСКОЙ, Д. 56
Местонахождение
Российская Федерация, 399200, Липецкая обл, Задонский р-н, Задонск г, УЛ. КРУПСКОЙ, Д. 56

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Дорохина Марина Александровна, 7-47471-23702, peregudova.zakupki@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.119 Бумага для печати прочая
10 Пачка472,87 ₽4 728,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы