Выполнение работ по благоустройству территории городского поселения г.Задонск.
Начальная цена5 197 873,63 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 25 989,37 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 519 787,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0846600001926000160
ИКЗ
263481602630748160100100240014399244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:32
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:32
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦК БУ И МЗ" ЗАДОНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4808003176 - 480801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399200, Липецкая обл, Задонский р-н, Задонск г, УЛ. КРУПСКОЙ, Д. 56
Местонахождение
Российская Федерация, Липецкая обл, Задонский р-н, Задонск г, УЛ. КРУПСКОЙ, Д. 56
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-01+03:00
Контакты
Кузива Елена Витальевна, 8-47471-23703, peregudova.zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по благоустройству территории городского поселения г.Задонск. 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 197 873,63 ₽ | 5 197 873,63 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ