Поставка бензина и дизельного топлива во 2 полугодии 2026 года

Электронный аукцион № 0846600001926000164 опубликован 24.07.2026, 14:41 в ЕИС ИКЗ 263480801589448080100100070011920244
Начальная цена835 534,14 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 41 776,71 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0846600001926000164
ИКЗ
263480801589448080100100070011920244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:41
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:41
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦК БУ И МЗ" ЗАДОНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
4808003176 - 480801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399200, Липецкая обл, Задонский р-н, Задонск г, УЛ. КРУПСКОЙ, Д. 56
Местонахождение
Российская Федерация, Липецкая обл, Задонский р-н, Задонск г, УЛ. КРУПСКОЙ, Д. 56

Место поставки и контакты

Место поставки
Место поставки товара: АЗС, расположенные в г.Задонске Липецкой области, а также на территории всей Липецкой области
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Перегудова Наталья Александровна, 8-47471-23702, peregudova.zakupki@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
Литр; кубический дециметр79,36 ₽79,36 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5
Литр; кубический дециметр82,68 ₽82,68 ₽
3
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5
Литр; кубический дециметр90,54 ₽90,54 ₽
4
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.325 Топливо дизельное зимнее экологического класса К5
Литр; кубический дециметр90,54 ₽90,54 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы