содержание дорог местного значения Каменского территориального отдела (вырубка деревьев и кустарников в полосе отвода с вывозом порубочных остатков)
Начальная цена469 820,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 46 982,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0846600001926000170
ИКЗ
263481602621948160100100040014312244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:26
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:26
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦК БУ И МЗ" ЗАДОНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4808003176 - 480801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399200, Липецкая обл, Задонский р-н, Задонск г, УЛ. КРУПСКОЙ, Д. 56
Местонахождение
Российская Федерация, Липецкая обл, Задонский р-н, Задонск г, УЛ. КРУПСКОЙ, Д. 56
Место поставки и контакты
Место поставки
дороги местного значения Каменского территориального отдела (Работы выполняются по адресам в соответствии с приложением №1: «Техническое задание»)
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Кузива Елена Витальевна, 8-47471-23703, peregudova.zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вырубка кустарника и мелколесья вручную 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 58 Ар (100 м[2*]) | 7 756,67 ₽ | 449 886,86 ₽ |
| 2 | Валка деревьев без корчевки пня 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 2 Штука | 9 966,67 ₽ | 19 933,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ