Выполнение работ по благоустройству территории Донского территориального отдела администрации Задонского муниципального округа (покос травы в ручную)
Начальная цена117 652,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 765,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0846600001926000171
ИКЗ
263481602618448160100100040024312244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:27
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:27
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦК БУ И МЗ" ЗАДОНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4808003176 - 480801001
Почтовый адрес
399200, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЗАДОНСКИЙ, Г. ЗАДОНСК, УЛ КРУПСКОЙ, Д. 56
Местонахождение
399200, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЗАДОНСКИЙ, Г. ЗАДОНСК, УЛ КРУПСКОЙ, Д. 56
Место поставки и контакты
Место поставки
Территории Донского территориального отдела (Работы выполняются по адресам в соответствии с Техническим заданием (Приложении №1 к контракту))
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Кузива Елена Витальевна, 7-47471-23703, peregudova.zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по благоустройству территории Донского территориального отдела администрации Задонского муниципального округа (покос травы в ручную) 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 27 361 Квадратный метр | 4,3 ₽ | 117 652,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ