Ликвидация мест несанкционированного размещения отходов производства и потребления

Электронный аукцион № 0846600001926000173 опубликован 07.08.2026, 15:12 в ЕИС ИКЗ 263480800193348080100100660013811244
Начальная цена211 013,15 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 110,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 550,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0846600001926000173
ИКЗ
263480800193348080100100660013811244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:12
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:12
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦК БУ И МЗ" ЗАДОНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
4808003176 - 480801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399200, Липецкая обл, Задонский р-н, Задонск г, УЛ. КРУПСКОЙ, Д. 56
Местонахождение
Российская Федерация, Липецкая обл, Задонский р-н, Задонск г, УЛ. КРУПСКОЙ, Д. 56

Место поставки и контакты

Место поставки
Донской территориальный отдел (точные координаты расположения свалки указаны в приложении «Описание объекта закупки»)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузива Елена Витальевна, 8-47471-23703, peregudova.zakupki@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ликвидация мест несанкционированного размещения отходов производства и потребления
38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования
1 Условная единица211 013,15 ₽211 013,15 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы