Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги общего пользования местного значения по ул. Мичуринская в с. Черниговка Задонского округа Липецкой области
Начальная цена1 877 618,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 776,19 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 563 285,6 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 18 776,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0846600001926000175
ИКЗ
263480800193348080100100690014211244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:56
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:56
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦК БУ И МЗ" ЗАДОНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4808003176 - 480801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399200, Липецкая обл, Задонский р-н, Задонск г, УЛ. КРУПСКОЙ, Д. 56
Местонахождение
Российская Федерация, Липецкая обл, Задонский р-н, Задонск г, УЛ. КРУПСКОЙ, Д. 56
Место поставки и контакты
Место поставки
с. Черниговка, ул. Мичуринская
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузива Елена Витальевна, 8-47471-23703, peregudova.zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги общего пользования местного значения по ул. Мичуринская в с. Черниговка Задонского округа Липецкой области 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 877 618,67 ₽ | 1 877 618,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ