Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги общего пользования местного значения по ул. Мирная в с. Нережа Задонского округа Липецкой области

Электронный аукцион № 0846600001926000176 опубликован 10.08.2026, 15:57 в ЕИС ИКЗ 263480800193348080100100680014211244
Начальная цена3 201 003,51 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 010,04 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 960 301,05 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 32 010,04 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0846600001926000176
ИКЗ
263480800193348080100100680014211244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:57
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:57
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦК БУ И МЗ" ЗАДОНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
4808003176 - 480801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399200, Липецкая обл, Задонский р-н, Задонск г, УЛ. КРУПСКОЙ, Д. 56
Местонахождение
Российская Федерация, Липецкая обл, Задонский р-н, Задонск г, УЛ. КРУПСКОЙ, Д. 56

Место поставки и контакты

Место поставки
с. Нережа, ул. Мирная
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузива Елена Витальевна, 8-47471-23703, peregudova.zakupki@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги общего пользования местного значения по ул. Мирная в с. Нережа Задонского округа Липецкой области
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица3 201 003,51 ₽3 201 003,51 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы