Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги общего пользования местного значения по ул. Зачиняева П.С. в д. Нечаевка Задонского округа Липецкой области (2 часть)
Начальная цена4 169 517,53 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 41 695,18 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 250 855,26 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 41 695,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0846600001926000177
ИКЗ
263480800193348080100100720014211244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:29
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:29
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦК БУ И МЗ" ЗАДОНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4808003176 - 480801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399200, Липецкая обл, Задонский р-н, Задонск г, УЛ. КРУПСКОЙ, Д. 56
Местонахождение
Российская Федерация, Липецкая обл, Задонский р-н, Задонск г, УЛ. КРУПСКОЙ, Д. 56
Место поставки и контакты
Место поставки
д. Нечаевка, ул. Зачиняева П.С.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузива Елена Витальевна, 8-47471-23703, peregudova.zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги общего пользования местного значения по ул. Зачиняева П.С. в д. Нечаевка Задонского округа Липецкой области (2 часть) 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 4 169 517,53 ₽ | 4 169 517,53 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ