Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги общего пользования местного значения по ул. Степанищева в с. Хмелинец Задонского округа Липецкой области

Электронный аукцион № 0846600001926000179 опубликован 12.08.2026, 14:31 в ЕИС ИКЗ 263480800193348080100100710014211244
Начальная цена13 819 997,87 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 138 199,98 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 4 145 999,36 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 138 199,98 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0846600001926000179
ИКЗ
263480800193348080100100710014211244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:31
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:31
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦК БУ И МЗ" ЗАДОНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
4808003176 - 480801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399200, Липецкая обл, Задонский р-н, Задонск г, УЛ. КРУПСКОЙ, Д. 56
Местонахождение
Российская Федерация, Липецкая обл, Задонский р-н, Задонск г, УЛ. КРУПСКОЙ, Д. 56

Место поставки и контакты

Место поставки
с. Хмелинец, ул. Степанищева
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузива Елена Витальевна, 8-47471-23703, peregudova.zakupki@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги общего пользования местного значения по ул. Степанищева в с. Хмелинец Задонского округа Липецкой области
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица13 819 997,87 ₽13 819 997,87 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы