Оказание услуг по организации горячего питания во 2 полугодии 2026 года
Начальная цена6 000 293 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 30 001,47 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 300 014,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0846600001926000181
ИКЗ
263480800418748080100100070015629244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:06
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:06
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦК БУ И МЗ" ЗАДОНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4808003176 - 480801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399200, Липецкая обл, Задонский р-н, Задонск г, УЛ. КРУПСКОЙ, Д. 56
Местонахождение
Российская Федерация, 399200, Липецкая обл, Задонский р-н, Задонск г, УЛ. КРУПСКОЙ, Д. 56
Место поставки и контакты
Место поставки
399200, Липецкая обл, Задонский р-н, Задонск г, В.Севастьянова ул, дом № 3
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Дорохина Марина Александровна, 7-47471-23702, peregudova.zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Учащиеся 1-4 классов, двухразовое питание (бюджет) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 710 Человеко-день | 100 ₽ | 71 000 ₽ |
| 2 | Учащиеся 1-4 классов, двухразовое питание (род.плата) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 710 Человеко-день | 20 ₽ | 14 200 ₽ |
| 3 | Учащиеся 1-4 классов, дети ЛНР, ДНР двухразовое питание (бюджет) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 142 Человеко-день | 120 ₽ | 17 040 ₽ |
| 4 | Учащиеся 1-4 классов, трехразовое питание (бюджет) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 9 372 Человеко-день | 100 ₽ | 937 200 ₽ |
| 5 | Учащиеся 1-4 классов, дети из многодетных семей, двухразовое питание (бюджет) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 355 Человеко-день | 153 ₽ | 54 315 ₽ |
| 6 | Учащиеся 1-4 классов, трехразовое питание (род.плата) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 9 372 Человеко-день | 40 ₽ | 374 880 ₽ |
| 7 | Учащиеся 1-4 классов, дети из многодетных семей, трехразовое питание (род.плата) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 5 112 Человеко-день | 20 ₽ | 102 240 ₽ |
| 8 | Учащиеся 1-4 классов, дети из многодетных семей, трехразовое питание (бюджет)) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 5 112 Человеко-день | 153 ₽ | 782 136 ₽ |
| 9 | Учащиеся 1-4 классов, дети ЛНР, ДНР трехразовое питание (бюджет) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 355 Человеко-день | 120 ₽ | 42 600 ₽ |
| 10 | Учащиеся 1-4 классов, дети ЛНР, ДНР трехразовое питание (род.плата) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 355 Человеко-день | 20 ₽ | 7 100 ₽ |
| 11 | Учащиеся 1-4 классов, дети с ОВЗ трехразовое питание (бюджет) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 213 Человеко-день | 153 ₽ | 32 589 ₽ |
| 12 | Учащиеся 1-4 классов, дети с ОВЗ трехразовое питание (род.плата) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 213 Человеко-день | 20 ₽ | 4 260 ₽ |
| 13 | Учащиеся 1-4 классов, дети участника СВО, посещающие ГПД (бюджет) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 355 Человеко-день | 207 ₽ | 73 485 ₽ |
| 14 | Учащиеся 1-4 классов, дети участника СВО, погибших при исполнении задач, посещающие ГПД (бюджет) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 142 Человеко-день | 207 ₽ | 29 394 ₽ |
| 15 | Учащиеся 5-11 классов, одноразовое питание (бюджет) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 7 452 Человеко-день | 20 ₽ | 149 040 ₽ |
| 16 | Учащиеся 5-11 классов, двухразовое питание (бюджет) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 11 421 Человеко-день | 20 ₽ | 228 420 ₽ |
| 17 | Учащиеся 5-11 классов, двухразовое питание (род.плата) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 11 421 Человеко-день | 100 ₽ | 1 142 100 ₽ |
| 18 | Учащиеся 5-11 классов, дети ЛНР, ДНР двухразовое питание (бюджет) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 972 Человеко-день | 120 ₽ | 116 640 ₽ |
| 19 | Учащиеся 5-11 классов, дети из многодетных и малообеспеченных семей,двухразовое питание (бюджет) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 8 910 Человеко-день | 172 ₽ | 1 532 520 ₽ |
| 20 | Учащиеся 5-11 классов, дети с ОВЗ (бюджет) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 567 Человеко-день | 172 ₽ | 97 524 ₽ |
| 21 | Учащиеся 5-11 классов, дети участника СВО (бюджет) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 793 Человеко-день | 172 ₽ | 136 396 ₽ |
| 22 | Учащиеся 5-11 классов, дети участников СВО, погибших при исполнении задач (бюджет) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 62 Человеко-день | 172 ₽ | 10 664 ₽ |
| 23 | Учащиеся 5-11 классов, дети из приемных семей, питание не менее 1 раза в день (бюджет) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 405 Человеко-день | 110 ₽ | 44 550 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ