Оказание услуг по организации горячего питания во 2 полугодии 2026 года

Запрос котировок в электронной форме № 0846600001926000182 опубликован 17.08.2026, 16:07 в ЕИС ИКЗ 263480800212648080100100070015629244
Начальная цена5 949 800 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 29 749 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 297 490 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0846600001926000182
ИКЗ
263480800212648080100100070015629244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:07
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:07
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦК БУ И МЗ" ЗАДОНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
4808003176 - 480801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399200, Липецкая обл, Задонский р-н, Задонск г, УЛ. КРУПСКОЙ, Д. 56
Местонахождение
Российская Федерация, 399200, Липецкая обл, Задонский р-н, Задонск г, УЛ. КРУПСКОЙ, Д. 56

Место поставки и контакты

Место поставки
399200, Липецкая область, г. Задонск, ул. Свободы, 57 «А»
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Дорохина Марина Александровна, 7-47471-23702, peregudova.zakupki@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Учащиеся 1-4 классов, одноразовое питание (бюджет)
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
5 120 Человеко-день100 ₽512 000 ₽
2
Учащиеся 1-4 классов, двухразовое питание (бюджет)
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
6 363 Человеко-день100 ₽636 300 ₽
3
Учащиеся 1-4 классов, двухразовое питание (род.плата)
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
6 363 Человеко-день20 ₽127 260 ₽
4
Учащиеся 1-4 классов, дети из многодетных семей, двухразовое питание (бюджет)
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
7 680 Человеко-день153 ₽1 175 040 ₽
5
Учащиеся 1-4 классов, дети ЛНР, ДНР двухразовое питание (бюджет)
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
128 Человеко-день120 ₽15 360 ₽
6
Учащиеся 1-4 классов, дети с ОВЗ, двухразовое питание (бюджет)
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
128 Человеко-день153 ₽19 584 ₽
7
Учащиеся 1-4 классов, дети участника СВО, двухразовое питание (бюджет)
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
640 Человеко-день153 ₽97 920 ₽
8
Учащиеся 1-4 классов, дети участника СВО, посещающие ГПД (бюджет)
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
384 Человеко-день207 ₽79 488 ₽
9
Учащиеся 1-4 классов, дети участников СВО, погибших при исполнении задач, посещающие ГПД (бюджет)
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
192 Человеко-день207 ₽39 744 ₽
10
Учащиеся 5-11 классов, одноразовое питание (бюджет)
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
18 432 Человеко-день20 ₽368 640 ₽
11
Учащиеся 5-11 классов, двухразовое питание (бюджет)
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
7 680 Человеко-день20 ₽153 600 ₽
12
Учащиеся 5-11 классов, двухразовое питание (род.плата)
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
7 680 Человеко-день100 ₽768 000 ₽
13
Учащиеся 5-11 классов, дети ЛНР, ДНР двухразовое питание (бюджет)
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
192 Человеко-день120 ₽23 040 ₽
14
Учащиеся 5-11 классов, дети из многодетных и малообеспеченных семей, двухразовое питание (бюджет)
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
8 832 Человеко-день172 ₽1 519 104 ₽
15
Учащиеся 5-11 классов, дети из приемных семей, питание не менее 1 раза в день (бюджет)
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
768 Человеко-день110 ₽84 480 ₽
16
Учащиеся 5-11 классов, дети с ОВЗ (бюджет)
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
576 Человеко-день172 ₽99 072 ₽
17
Учащиеся 5-11 классов, дети участника СВО (бюджет)
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
896 Человеко-день172 ₽154 112 ₽
18
Учащиеся 5-11 классов, дети участников СВО, погибших при исполнении задач (бюджет)
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
448 Человеко-день172 ₽77 056 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы