Ремонт крыши в МБДОУ д/с №6 г.Задонска
Начальная цена2 640 218,21 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 13 201,09 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 132 010,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0846600001926000183
ИКЗ
263480800397048080100100060014391244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:12
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:12
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦК БУ И МЗ" ЗАДОНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4808003176 - 480801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399200, Липецкая обл, Задонский р-н, Задонск г, УЛ. КРУПСКОЙ, Д. 56
Местонахождение
Российская Федерация, Липецкая обл, Задонский р-н, Задонск г, УЛ. КРУПСКОЙ, Д. 56
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузива Елена Витальевна, 8-47471-23703, peregudova.zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт крыши в МБДОУ д/с №6 г.Задонска 43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 640 218,21 ₽ | 2 640 218,21 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ