Устройство тротуара по ул. Ленина в с. Преображенье
Начальная цена3 105 831,74 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 058,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 310 583,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0846600002026000020
ИКЗ
263482899688548280100100040014399244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:50
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:50
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИИ ИЗМАЛКОВСКОГО РАЙОНА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4809016812 - 480901001
Почтовый адрес
399000, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ИЗМАЛКОВСКИЙ, С ИЗМАЛКОВО, УЛ ЛЕНИНА, Д. 26, КАБИНЕТ 110
Местонахождение
399000, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ИЗМАЛКОВСКИЙ, С ИЗМАЛКОВО, УЛ ЛЕНИНА, Д. 26, КАБИНЕТ 110
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Маркина Ольга Анатольевна, 7-47478-21582, mku_izmalkovo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство тротуара по ул. Ленина в с. Преображенье 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 105 831,74 ₽ | 3 105 831,74 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ