Поставка канцелярских товаров
Начальная цена501 869,31 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 018,69 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 186,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0846600002126000443
ИКЗ
263482402111948240100100190010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:38
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:05
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:10
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА ГОРОДА ЛИПЕЦКА"
ИНН-КПП
4826148199 - 482601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398001, Липецкая обл, Липецк г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, Липецкая обл, Липецк г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Гагарина, д. 24
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Иванова Елена Викторовна, 7-4742-239247, ivanovayev@lipetskcity.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 50 Штука | 102,31 ₽ | 5 115,5 ₽ |
| 2 | Лоток для бумаги пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 24 Штука | 443,68 ₽ | 10 648,32 ₽ |
| 3 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 78 Штука | 216,43 ₽ | 16 881,54 ₽ |
| 4 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 170 Штука | 45,79 ₽ | 7 784,3 ₽ |
| 5 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 113 Упаковка | 458,57 ₽ | 51 818,41 ₽ |
| 6 | Блокнот 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 8 Штука | 269,64 ₽ | 2 157,12 ₽ |
| 7 | Бумага цветная для творчества 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 359 Набор | 136,93 ₽ | 49 157,87 ₽ |
| 8 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 77 Штука | 29,48 ₽ | 2 269,96 ₽ |
| 9 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 98 Штука | 116,85 ₽ | 11 451,3 ₽ |
| 10 | Краска штемпельная 20.59.30.190 Чернила прочие | 17 Штука | 101,63 ₽ | 1 727,71 ₽ |
| 11 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 65 Штука | 54,06 ₽ | 3 513,9 ₽ |
| 12 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 72 Штука | 266,74 ₽ | 19 205,28 ₽ |
| 13 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 90 Штука | 199,04 ₽ | 17 913,6 ₽ |
| 14 | Альбом для рисования 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 470 Штука | 66,53 ₽ | 31 269,1 ₽ |
| 15 | Клейкие закладки бумажные 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 68 Упаковка | 81,46 ₽ | 5 539,28 ₽ |
| 16 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 114 Упаковка | 61,83 ₽ | 7 048,62 ₽ |
| 17 | Краска штемпельная 20.59.30.190 Чернила прочие | 9 Штука | 137,23 ₽ | 1 235,07 ₽ |
| 18 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 112 Штука | 233,03 ₽ | 26 099,36 ₽ |
| 19 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 245 Штука | 493,03 ₽ | 120 792,35 ₽ |
| 20 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 420 Штука | 44,86 ₽ | 18 841,2 ₽ |
| 21 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 185 Штука | 229,54 ₽ | 42 464,9 ₽ |
| 22 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 75 Штука | 256,87 ₽ | 19 265,25 ₽ |
| 23 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 66 Штука | 364,4 ₽ | 24 050,4 ₽ |
| 24 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 81 Штука | 69,37 ₽ | 5 618,97 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ