Поставка канцелярских товаров
Начальная цена586 539,38 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 865,41 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 58 653,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0846600002126000444
ИКЗ
263482502616648250100100170010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:14
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:14
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА ГОРОДА ЛИПЕЦКА"
ИНН-КПП
4826148199 - 482601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398001, Липецкая обл, Липецк г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, Липецкая обл, Липецк г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
ДОУ №42 г. Липецка(398005 г. Липецк, проезд Осенний д.6а)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Иванова Елена Викторовна, 7-4742-239247, ivanovayev@lipetskcity.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картон канцелярский 17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный | 172 Упаковка | 85 ₽ | 14 620 ₽ |
| 2 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 70 Штука | 69,12 ₽ | 4 838,4 ₽ |
| 3 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 97 Штука | 69,86 ₽ | 6 776,42 ₽ |
| 4 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 477 Штука | 8,29 ₽ | 3 954,33 ₽ |
| 5 | Карандаш механический 32.99.12.130 Карандаши механические | 28 Штука | 192,54 ₽ | 5 391,12 ₽ |
| 6 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 92 Штука | 18,99 ₽ | 1 747,08 ₽ |
| 7 | Грифель для карандаша механического 32.99.15.120 Грифели для карандашей | 28 Упаковка | 84,44 ₽ | 2 364,32 ₽ |
| 8 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 35 Штука | 7,11 ₽ | 248,85 ₽ |
| 9 | Карандаш цветной в твердой оболочке 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 385 Штука | 232,5 ₽ | 89 512,5 ₽ |
| 10 | Картон канцелярский 17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный | 521 Упаковка | 138,28 ₽ | 72 043,88 ₽ |
| 11 | Линейка 26.51.33.141 Линейки | 56 Штука | 38,15 ₽ | 2 136,4 ₽ |
| 12 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 60 Штука | 68,62 ₽ | 4 117,2 ₽ |
| 13 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 85 Штука | 70,36 ₽ | 5 980,6 ₽ |
| 14 | Пластилин для детского творчества 20.59.52.110 Пасты для лепки | 195 Упаковка | 124,58 ₽ | 24 293,1 ₽ |
| 15 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 97 Штука | 20,66 ₽ | 2 004,02 ₽ |
| 16 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 10 Штука | 22,71 ₽ | 227,1 ₽ |
| 17 | Пластилин для детского творчества 20.59.52.110 Пасты для лепки | 394 Упаковка | 162,1 ₽ | 63 867,4 ₽ |
| 18 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 740 Штука | 13,24 ₽ | 9 797,6 ₽ |
| 19 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 87 Штука | 18,24 ₽ | 1 586,88 ₽ |
| 20 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 107 Штука | 30,45 ₽ | 3 258,15 ₽ |
| 21 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 55 Штука | 30,45 ₽ | 1 674,75 ₽ |
| 22 | Точилка канцелярская для карандашей 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 86 Штука | 74,86 ₽ | 6 437,96 ₽ |
| 23 | Фломастер 32.99.13.123 Фломастеры | 81 Набор | 135,13 ₽ | 10 945,53 ₽ |
| 24 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 427 Штука | 110,34 ₽ | 47 115,18 ₽ |
| 25 | Ватман 17.12.14.122 Бумага чертежная | 140 Штука | 406,01 ₽ | 56 841,4 ₽ |
| 26 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 295 Штука | 156,95 ₽ | 46 300,25 ₽ |
| 27 | Стирательная резинка 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 95 Штука | 37,72 ₽ | 3 583,4 ₽ |
| 28 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 221 Штука | 64,96 ₽ | 14 356,16 ₽ |
| 29 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 558 Штука | 144,3 ₽ | 80 519,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ