Поставка резцов для дорожной фрезы

Электронный аукцион № 0846600002126000447 опубликован 27.07.2026, 15:32 в ЕИС ИКЗ 263482511529648250100101150012573244
Начальная цена211 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 550 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0846600002126000447
ИКЗ
263482511529648250100101150012573244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:32
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:32
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

МКУ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА ГОРОДА ЛИПЕЦКА"

ИНН-КПП
4826148199 - 482601001
Почтовый адрес
398001, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЛИПЕЦК, Г. ЛИПЕЦК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 1
Местонахождение
398001, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЛИПЕЦК, Г. ЛИПЕЦК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
398042, г.Липецк, Универсальный проезд, д.10.
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Вознесенская Антонина Сергеевна, 7-4742-239281, voznesenskayaas@lipetskcity.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Резец для дорожной фрезы
25.73.40.272 Резцы твердосплавные
Штука841,67 ₽841,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы