Поставка стирально-моющих средств, бытовой химии
Начальная цена258 267,31 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 582,71 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 826,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0846600002126000454
ИКЗ
263482402685448240100100270012041244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:17
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:17
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА ГОРОДА ЛИПЕЦКА"
ИНН-КПП
4826148199 - 482601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398001, Липецкая обл, Липецк г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 398001, Липецкая обл, Липецк г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Липецк, пр-кт Имени 60-летия СССР, д. 29
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Заварцева Елена Николаевна, 7-4742-239766, zavarcevaen@lipetskcity.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство жидкое для прочистки канализационных труб 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 113 Штука | 309,96 ₽ | 35 025,48 ₽ |
| 2 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 130 Штука | 209,28 ₽ | 27 206,4 ₽ |
| 3 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 135 Штука | 521,74 ₽ | 70 434,9 ₽ |
| 4 | Мыло туалетное твердое 20.41.31.114 Мыло туалетное марки "Ординарное" | 222 Штука | 36,48 ₽ | 8 098,56 ₽ |
| 5 | Мыло хозяйственное твердое 20.41.31.121 Мыло хозяйственное I группы | 957 Килограмм | 53,03 ₽ | 50 749,71 ₽ |
| 6 | Порошок чистящий 20.41.44.120 Порошки чистящие | 640 Штука | 78,49 ₽ | 50 233,6 ₽ |
| 7 | Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 166 Штука | 99,51 ₽ | 16 518,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ