Поставка стирально-моющих средств и бытовой химии
Начальная цена572 505,27 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 725,04 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 57 250,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0846600002126000455
ИКЗ
263482603262048260100100320010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:19
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:19
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА ГОРОДА ЛИПЕЦКА"
ИНН-КПП
4826148199 - 482601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398001, Липецкая обл, Липецк г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 398001, Липецкая обл, Липецк г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
МБОУ СОШ № 77 г. Липецка (398036, г. Липецк, ул. Хорошавина, д.14)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Заварцева Елена Николаевна, 7-4742-239766, zavarcevaen@lipetskcity.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство моющее универсального назначения 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 134 Штука | 864,98 ₽ | 115 907,32 ₽ |
| 2 | Сода кальцинированная 20.13.43.119 Сода кальцинированная прочая | 465 Штука | 63,07 ₽ | 29 327,55 ₽ |
| 3 | Средство для мытья пола 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 119 Штука | 199,64 ₽ | 23 757,16 ₽ |
| 4 | Средство для мытья пола 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 144 Штука | 559,19 ₽ | 80 523,36 ₽ |
| 5 | Средство для удаления жира 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 13 Штука | 271,1 ₽ | 3 524,3 ₽ |
| 6 | Мыло туалетное твердое 20.41.31.113 Мыло туалетное марки "Детское" | 675 Штука | 49,04 ₽ | 33 102 ₽ |
| 7 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 84 Килограмм | 281,33 ₽ | 23 631,72 ₽ |
| 8 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 54 Килограмм | 285,4 ₽ | 15 411,6 ₽ |
| 9 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 204 Килограмм | 288,1 ₽ | 58 772,4 ₽ |
| 10 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 31,2 Килограмм | 327,5 ₽ | 10 218 ₽ |
| 11 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 217 Штука | 203,1 ₽ | 44 072,7 ₽ |
| 12 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 54 Штука | 352,41 ₽ | 19 030,14 ₽ |
| 13 | Средство моющее для стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 221 Штука | 167,65 ₽ | 37 050,65 ₽ |
| 14 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 537 Штука | 120,05 ₽ | 64 466,85 ₽ |
| 15 | Средство отбеливающее для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 216 Литр; кубический дециметр | 63,47 ₽ | 13 709,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ